Волгоградская область, Киквидзенский район, станица Преображенская

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Последние темы
» Люди!!! Помогите! не пройдите мимо...
Ср Июн 29, 2016 2:00 pm автор Юлия

» Дорогой гость!
Вс Июн 26, 2016 11:46 pm автор Гость

» Обращение мамы Ярослава, к каждому кто читает эти строчки!
Ср Июн 15, 2016 12:20 am автор Юлия

» Ксюше нужна помощь !!!
Вт Июн 07, 2016 8:43 am автор Юлия

» Когда дети одни дома !!!
Чт Июн 02, 2016 4:13 pm автор Юлия

Поделиться в социальных сетях

количество читателей онлайн и всего

Поделиться | 

Для тех, кто хочет, но не может иметь детей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Филин

Очки : 24
Дата регистрации : 2016-04-21

СообщениеТема: Для тех, кто хочет, но не может иметь детей.   Чт Май 05, 2016 5:12 pm

Хочу обратиться к тем, кто по каким-то причинам не может иметь собственных детей. Обратиться не с просьбой или воззванием, а просто от души, как человек, имеющий в своё время дочь, и пусть мы разлучены по определённым причинам, но память о ней, от первого дня её жизни всегда со мной. Я помню всё, от смены подгузников и первого горшка), и поверьте, радостей от того. как при тебе маленький человечек каждую минуту своей жизни, удивлёнными глазами познаёт мир, намного больше чем тех неудобств, которых так страшатся. Первые звуки, первые слова, ползки, шаги, катание на велосипеде..всего не перечислить. И совершенно не обязательно, что этот ребёнок будет не вашим кровным продолжением! Родители - это те люди, при ком он впервые широко открыл глаза, стал познавать мир, открывать и покорять его.
В нашей стране есть множество детских домов и приютов, где тысячи малышей ждут своих родителей, тысячи уже чуть подросших детей надеются, что папа и мама всё же найдут их.
Дети не всегда приносят радость, но это зависит от самих родителей.Чем больше и правильнее воспитание, тем больше отдача.
Удачи тем, кто решится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Для тех, кто хочет, но не может иметь детей.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Помощь людям !!!! :: Помогите найти семью для ребёнка !-
Перейти: