Общение и помощь людям !!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приветствуем Вас в магазине одежды «Юлия»! Магазин одежды «Юлия» предлагает Вашему вниманию женскую, мужскую, детскую одежду. В нашем магазине представлены также эксклюзивные товары ручной работы, аксессуары.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  https://ok.ru/group57742952890403https://ok.ru/group57742952890403  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  



Поделиться в социальных сетях


количество читателей онлайн и всего

 

 Для тех, кто хочет, но не может иметь детей.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Филин

Филин


Сообщения : 14
Очки : 24
Дата регистрации : 2016-04-21
Возраст : 47
Откуда : Калуга

Для тех, кто хочет, но не может иметь детей. Empty
СообщениеТема: Для тех, кто хочет, но не может иметь детей.   Для тех, кто хочет, но не может иметь детей. Icon_minitimeЧт Май 05, 2016 5:12 pm

Хочу обратиться к тем, кто по каким-то причинам не может иметь собственных детей. Обратиться не с просьбой или воззванием, а просто от души, как человек, имеющий в своё время дочь, и пусть мы разлучены по определённым причинам, но память о ней, от первого дня её жизни всегда со мной. Я помню всё, от смены подгузников и первого горшка), и поверьте, радостей от того. как при тебе маленький человечек каждую минуту своей жизни, удивлёнными глазами познаёт мир, намного больше чем тех неудобств, которых так страшатся. Первые звуки, первые слова, ползки, шаги, катание на велосипеде..всего не перечислить. И совершенно не обязательно, что этот ребёнок будет не вашим кровным продолжением! Родители - это те люди, при ком он впервые широко открыл глаза, стал познавать мир, открывать и покорять его.
В нашей стране есть множество детских домов и приютов, где тысячи малышей ждут своих родителей, тысячи уже чуть подросших детей надеются, что папа и мама всё же найдут их.
Дети не всегда приносят радость, но это зависит от самих родителей.Чем больше и правильнее воспитание, тем больше отдача.
Удачи тем, кто решится!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для тех, кто хочет, но не может иметь детей.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» может кто узнает своего родственника
» Кто заставляет наших детей уходить из жизни ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Общение и помощь людям !!!! :: Помогите найти семью для ребёнка !-
Перейти: