Общение и помощь людям !!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приветствуем Вас в магазине одежды «Юлия»! Магазин одежды «Юлия» предлагает Вашему вниманию женскую, мужскую, детскую одежду. В нашем магазине представлены также эксклюзивные товары ручной работы, аксессуары.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  https://ok.ru/group57742952890403https://ok.ru/group57742952890403  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  



Поделиться в социальных сетях


количество читателей онлайн и всего

 

 Я очень нуждаюсь в вашей помощи!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Оля Иванисова
Гость




Я очень нуждаюсь в вашей помощи! Empty
СообщениеТема: Я очень нуждаюсь в вашей помощи!   Я очень нуждаюсь в вашей помощи! Icon_minitimeПт Фев 12, 2016 10:31 am

Люди, прошу о помощи!
Жила с гражданским мужем 2 года, у нас родился сын (сейчас ему годик), я получается по документам мать-одиночка, по сколько муж был рожден в Узбекистане, а национальность Русский. Во время не получил гражданство РФ.
И когда мы задумали расписаться, то нас замотали с документами, много справок и документов не хватало. Пока мы делали запросы в Узбекистан (это не дешево) всякие справки с Загса, что он не женат, на все это уходило время (я была уже беременна), после рождения сына, мы снова взялись за документы, и снова все не так, он даже не может взять отцовство без прописки на территории РФ. Когда мы хотели его временно прописать, наша начальница паспортного стола отказалась, потому что у него были не погашенные судимости и она не стала брать на себя такую ответственность (она в принципе не чего противозаконного не сделала), на данный момент моего гражданского мужа задержали (был замечен в краже, на рынке), и тут мне открыло глаза, в какую беду я попала, я не знала что муж способен, он работал на пилорамме, он построил сам теплицу, тоесть полностью все сам сделал себе, где можно зарабатывать., его задержали и начали проверять документы, соответственно он находится не законно на территории РФ, идет речь о сроке и не малом, пока что он сидит в Сизо гор. Мичуринска, по нем много еще дел открыли в районе, где он проживал. Как мне сказал следователь, что могли бы ему дать условно, так как он единственный кормилец семьи, но он теперь рицедевист и все усложнилось на много. когда у него будет суд, его могут депортировать, ребенок не как не смигчает, потому что он по документам не отец и его не что не держит на территории РФ. Теперь просто слезы, ребенку год, я без работы и без денег, у нас остались 4 кредита. мне платят только детские 2700, это в любом случае мало, папа у меня пьет у него свои проблемы, помочь не чем не сможет, мама болеет, постоянно по больницам. и тоже не работает, она помочь даже посидеть с ребенком не может, ей тяжело (вообщем у меня так, я всегда сама себя обеспечивала) тоесть жить абсолютно не на что, я занимаюсь интернет продажами, это единственное, что могу себе позволить, сидя дома с ребенком (очень маленький доход могу 1500 заработать в неделю, а могу и без заказов быть. мой муж был очень хороший семьянин, он обеспечивал полностью нашу семью, он так же хороший отец, сам накормит, постирает, уберет за ребенком. Честно я с ним горя не знала, очень хочу, что бы его отпустили. На данный момент я не могу работать, мне не с кем оставлять сына, только на подработки (соответственно там и зарплата не большая), а у меня еще 4 кредита, за которые мне уже весь телефон зазвонили, такой кредит домашние деньги. Люди, я, Вас очень умоляю помогите мне финансово, мне чуть- чуть встать на ноги, и дальше я уверенна, что поднимусь, не буду всю жизнь просить о помощи, я не знаю, чем закончится история с мужем и на сколько это все затянется?, Но мне нужно чуть чуть время, что бы отойти от этой беды, из-за этого я очень нуждаюсь в вашей помощи. Мне нужно кормить ребенка. Пожалуйста, прошу
моя карта сбербанк
5469350011784644
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 184
Очки : 420
Дата регистрации : 2016-01-04
Возраст : 43
Откуда : Волгоградская область

Я очень нуждаюсь в вашей помощи! Empty
СообщениеТема: Мы рады, что Вы к нам обратились !!!   Я очень нуждаюсь в вашей помощи! Icon_minitimeПт Фев 12, 2016 10:38 am

Ваша информация будет размещена в социальных сетях, позже я Вам скину ссылки на эти страницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yuliy.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 184
Очки : 420
Дата регистрации : 2016-01-04
Возраст : 43
Откуда : Волгоградская область

Я очень нуждаюсь в вашей помощи! Empty
СообщениеТема: Предлагаю свою помощь !   Я очень нуждаюсь в вашей помощи! Icon_minitimeПт Фев 12, 2016 10:47 am

Я хочу помочь Вам заработать денежные средства, чтобы выйти из вашей трудной ситуацией. Я предлагаю Вам стать консультантом компании "Фаберлик" и "Орифлейм" , получить свой интернет-магазин и заниматься продажами через интернет. Также предлагаю воспользоваться моим сайтом "Юлия и Тамара" http://www.yuliy-sait.ru/. Если Вас заинтересует моё предложение , я стану Вам первым помощником.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yuliy.forum2x2.ru
 
Я очень нуждаюсь в вашей помощи!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я могу тебя очень ждать !
» Нужна помощь Владиславу !!!
» Помогите очень нужна Ваша помощь !

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Общение и помощь людям !!!! :: Помощь-
Перейти: