Волгоградская область, Киквидзенский район, станица Преображенская

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Последние темы
» Люди!!! Помогите! не пройдите мимо...
Ср Июн 29, 2016 2:00 pm автор Юлия

» Дорогой гость!
Вс Июн 26, 2016 11:46 pm автор Гость

» Обращение мамы Ярослава, к каждому кто читает эти строчки!
Ср Июн 15, 2016 12:20 am автор Юлия

» Ксюше нужна помощь !!!
Вт Июн 07, 2016 8:43 am автор Юлия

» Когда дети одни дома !!!
Чт Июн 02, 2016 4:13 pm автор Юлия

Поделиться в социальных сетях

количество читателей онлайн и всего

Поделиться | 

Люди!!! Помогите! не пройдите мимо...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Юлия
Admin

Очки : 419
Дата регистрации : 2016-01-04

СообщениеТема: Люди!!! Помогите! не пройдите мимо...   Ср Июн 29, 2016 2:00 pm

Ребенок сломал ножку.... По вине врачей, она чуть не осталась без ножки. Лечили лодыжку, А оказалось перелом СКРЫТЫЙ ВИНТООБРАЗНЫЙ С ОСКОЛКАМИ БЕДРА. Операция была тяжелой. Вчера сняли швы. Четыре недели с гипсом. И нужна реабилитация. А она стоит денег. Как мне сказали от 25 000 Т.р У нас таких денег нет. Помогите, кто чем может Реабилитация на середину июля... Очень Вас ПРОШУ!!!! Не оставьте девочку в беде Помогите поправиться ребенку... Сбербанк: 4276 8802 4378 5536 Телефон :89538722495 Ядекс деньги :5189 0100 0748 0131 Ради всего святого..... ПОМОГИТЕ... Кто сколько может... Хоть 50,20,10руб К середине июля может наберется.. Это реабилитация, ей очень нужна... Она просто может остаться ИНВАЛИДОМ. Не дай Господи испытать, то,что испытала я и моя малышка... Не кому... Вы же люди..... Помогите!!!!!! Остается три недели..... Не будьте такими безразличными... ПОЖАЛУЙСТА СТАВЬТЕ КЛАСС И ПОДЕЛИТЬСЯ... На сегодняшний день собрано 2491 руб. Очень прошу УМАЛЯЮ ВАС.... ПОМОГИТЕ. У ВАС ЖЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕТИ.... Люди милые остается две недели...остается 16 дней... Ну пожалуйста Помогите..

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://yuliy.forum2x2.ru

Люди!!! Помогите! не пройдите мимо...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Помощь людям !!!! :: Мой ребёнок болен !!!-
Перейти: