Общение и помощь людям !!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приветствуем Вас в магазине одежды «Юлия»! Магазин одежды «Юлия» предлагает Вашему вниманию женскую, мужскую, детскую одежду. В нашем магазине представлены также эксклюзивные товары ручной работы, аксессуары.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  https://ok.ru/group57742952890403https://ok.ru/group57742952890403  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  



Поделиться в социальных сетях


количество читателей онлайн и всего

 

 помощь инвалидам.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ирина123




Сообщения : 4
Очки : 8
Дата регистрации : 2016-04-28

помощь инвалидам. Empty
СообщениеТема: помощь инвалидам.   помощь инвалидам. Icon_minitimeЧт Апр 28, 2016 2:28 pm

ВНИМАНИЕ !!!
ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ !!!
Благотворительный фонд "Помощь от Сердца"Ганновер.
http://hilfejakob.de/ru/about/

Обращение к читателям.
Волонтеры благотворительного фонда «Помощь от сердца», а также их подопечные из стран бывших советских союзных республик постоянно и остро нуждаются в помощи  и поддержке. Если Вы готовы уделять свое время и силы другим, нуждающимся людям, то обращайтесь к нам. Работа волонтеров нашего фонда основывается на том, чтобы помочь нуждающимся.
Девиз фонда «Помощь от сердца»: «Мы не делаем разницы между странами, расами, взрослыми и детьми, между семейными и сиротами. Мы помогаем всем, кому это необходимо»

Открыт фонд в Германии, г.Ганновер, но является интернациональным. Во благо фонда и его подопечных, работают волонтеры с Германии, Украины, России, Молдавии, Беларуси и пр.

Основное направление работы фонда — помощь нуждающимся передачей необходимой техники, с индивидуальным подходом к каждому подопечному.
Также волонтеры БФ «Помощь от сердца» обращаются к жителям города Ганновер с просьбой о помощи: нам очень нужны волонтеры-помощники для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, сортировки, ремонта инвалидных колясок, упаковки для пересылки, оформления документов и прочей работы (непостоянно). Также мы ищем дополнительные склады или территории для сбора медицинской техники (склад) или места для сбора, хранения и последующей отггузки нашим подопечным необходимых вещей и медицинской техники.
В Германии уже существуют склады с техническими средствами реабилитации (ТСР).

Организатор и участники волонтерского движения фонда, проживающие в г. Ганновере, принимают активное участие по сбору, ремонту, отправке технике. Но, к сожалению, рук и сил не хватает. Волонтеры БФ «Помощь от сердца» обращаются к жителям города Ганновер и ближайших окрестностей, с просьбой о помощи:
Нам нужны водители, волонтеры-помощники для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, перевозки, сортировки, ремонта медицинской техники, упаковки для пересылки, оформления документов и прочей работы на добровольной основе.
Мы ищем дополнительные склады или территории для сбора медицинской техники, хранения и последующей отгрузки нашим подопечным.
Также нашему фонду необходимы добровольцы, которые могут помочь с переводом документации, статей и прочей информации фонда на немецкий и английский языки. Юристы, бухгалтеры, администраторы, коллеги из других благотворительных фондов для консультирования и сотрудничества.






15:50

Помощники для распространения информации и ведения групп фонда и подопечных в социальных сетях ( «Одноклассники«, «ВКонтакте«, «Фейсбук«, «Инстаграмм«). БФ «Помощь от сердца» постоянно проводит сбор медицинской техники для безвозмездной передачи подопечным. Если у Вас есть, уже не актуальные, технические средства реабилитации и Вы готовы пожертвовать их другим, мы будем рады и благодарны Вашей помощи. Медицинское оборудование, коляски и пр. принимаются в чистом, рабочем состоянии. Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество. С уважением, команда волонтеров БФ «Помощь от сердца». Если у Вас есть возможность пожертвовать что-либо нуждающимся или Вы желаете стать одним из волонтеров — пожалуйста обращайтесь по следующим контактам: Яков Зеель: Skype: jacobseel1
+(49) 176 105 746 09 +(49) 176 13 33 77 00 jakob.seel@googlemail.com
Нам необходима финансовая поддержка для обеспечения транспортных расходов по вывозу медтехники в страны бывшего союза для раздачи нуждающимся инвалидам! Спасибо всем милосердным и благородным людям за помощь нашей благотворительной деятельности! Наши реквизиты для пожертвований:

POSTBANK BUSINESS GIROKONTO Kontonummer: 276 740 467 Bankleitzahl: 440 100 46 IBAN: DE 23 4401 0046 0276 7404 67 BIC: PBNKDEFF Kreditinstitut: Postbank
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 184
Очки : 420
Дата регистрации : 2016-01-04
Возраст : 44
Откуда : Волгоградская область

помощь инвалидам. Empty
СообщениеТема: Re: помощь инвалидам.   помощь инвалидам. Icon_minitimeЧт Апр 28, 2016 3:10 pm

Если Вам нужна моя помощь , я рада помочь, чем смогу !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yuliy.forum2x2.ru
Ирина123




Сообщения : 4
Очки : 8
Дата регистрации : 2016-04-28

помощь инвалидам. Empty
СообщениеТема: Re: помощь инвалидам.   помощь инвалидам. Icon_minitimeЧт Апр 28, 2016 3:21 pm

Огромное спасибо Юличка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина123




Сообщения : 4
Очки : 8
Дата регистрации : 2016-04-28

помощь инвалидам. Empty
СообщениеТема: Re: помощь инвалидам.   помощь инвалидам. Icon_minitimeЧт Апр 28, 2016 3:21 pm

639002679015510625.Это номер сбербанка для помощи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
помощь инвалидам.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужна помощь Ярославу !!!
» Помощь Светланы Лавровой
» Нужна помощь Владиславу !!!
» Я очень нуждаюсь в вашей помощи!
» Мирону нужна помощь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Общение и помощь людям !!!! :: Мой ребёнок болен !!!-
Перейти: